Обдирочные франкфурты для мозаичных машин СПЛИТСТОУН — новинка
Применяются для удаления свежего бетона, асфальта, полимерных покрытий. Правые и левые франкфурты класса Professional TS L/R D13x2PCD КЛЫКИ2
Компания СПЛИТСТОУН обладает запатентованной технологией производства шлифовальных франкфуртов.
Работа, которую производит алмазный шлифовальный инструмент, практически идентична работе отрезного алмазного инструмента, это превращение камня в пыль, только в разных плоскостях. Шлифование в горизонтальной, резание в вертикальной.
Для повышения производительности работы алмазного инструмента используют по возможности крупные алмазы, цена которых сравнительно велика. Поэтому вынуждены искать компромисс. В последнее время технологии производства алмазов идут вперёд, что приводит к медленному понижению стоимости алмазов и постепенному повышению размеров используемых алмазов. Кроме того, появились технологии «спекания» поликристаллических алмазов, которые позволяют получать спеки больших размеров до 2 мм. Прочность таких спеков несколько меньше монокристаллов, но тем не менее, близка к ним, что позволяет использовать их в большинстве материалов, за исключением самх твёрдых типа гранита. Например, при снятии полимерных покрытий с поверхности бетона такие спеки просто идеальны.
Основные | |
---|---|
Производитель | Сплитстоун |
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
- Цена: 47 069 Тг.